Full Image
Loué
Nantes

Surface

40.02

Reference

21POU

Partager cette publication

1
Points forts:
  • Lumineux
  • Proche des transports et commerces
Nantes, quartier Doulon

Appartement T2 non meublé de 40,02 m2

!!! ATTENTION : APPARTEMENT SOUMIS AU DISPOSITIF PINEL ET LPE (LOUER POUR EMPLOI) !!!CDI de moins de 6 mois, CDD, mutation professionnelle, contrat d’alternance. Passeport VISALE OBLIGATOIRE

Nantes, Quartier Doulon

Appartement T2 non meublé de 40,O2 m2

5ème étage avec ascenseur

Pièce de vie donnant sur une terrasse privative

Cuisine séparée aménagée et équipée (plaques, hotte, fridge)

1 grande chambre

1 salle d’eau

WC séparés

Fibre

Une place de parking sécurisée

Proximité des commerces et des transports

Loyer 581 € CC dont 50 € de charges (entretien des parties communes, eau froide, eau chaude et chauffage)

Dépôt de garantie : 531 €

Honoraires charges locataire 480,24 € état des lieux compris

Disponible le 01/07/2023

LTDA LOC 0021POU 01
  • Juliette Poujol
  • Gestionnaire Locatif
  • 0240477026
  • j.poujol@lestoits.fr

DPE

* F/G : passoire énergetique logement extrêmement performant
Consommation
(énergie primaire)
kwh/m²/année
émission
kgCO2/m²/année
logement extrêmement peu performant

Emissions de CO2

* Dont émissions de gaz à effet de serre
peu d'émissions de CO2
A
B
C
D
E
F
G
émissions de CO2 très importantes

Estimation des coûts annuels d'énergie du logement

Les coûts sont estimés en fonction des caractéristiques de votre logement et pour une utilisation standard sur 5 usages (chauffage, eau chaude sanitaire, climatisation, éclairage, auxilliaires).

entre et par an
Prix moyen des énergies indexés au 1er janvier 2021 (abonnements compris)

Ceci pourrait aussi vous plaire